Firmantes del Manifiesto

Firmantes iniciales del Manifiesto por orden alfabético:

Firmantes sucesivos del Manifiesto por orden alfabético (no se incluyen los que no han autorizado su firma pública). Actualización 21/06/17:

Apellido Nombre Ocupación
Abarico Fabiola Comercial
Abbots Leigh Wendy Hope Teacher
Abellán Lidia Enfermera
Abellán Alicia  
Abon Ángel Luis Hostelería
Abril Ángela  
Acedo Pepi  
Acedo Ruiz Josefa Maestra jubilada
Acosta Victoria  
Acuña Emiliano  
Acuña Muñoz Lourdes Trabajadora Social
Agp Victoria Trabajadora
Aguadero Miguel Ramón Profesor
Agudo Irene Quiropráctica
Agudo Aguilar Empresaria
Agüera Jiménez José  
Aguilar Ana María Pensionista
Aguilar Lorena  
Aguilar David Estudiante
Aguilar León Lucía Maestra
Aguilar Tony  
Aguilera Alba  
Aguirreurreta Lourdes tv
Ahumada Gavira Guzmán Portavoz Diputación Malaga
Alaminos Dolores  
Alaminos Fernández Jorge Diseñador gráfico
Álamos Román Victoria Profesora
Alarcón Alicia Secretaria
Alarcón Ana  
Alarcón Auxi Administrativa
Alarcón Martínez Ana Estudiante
Alba Gaitán Rosario  
Albacete Cintia  
Alcaide Agustín  
Alcalde Aránzazu  
Alcalde Rosario Jubilada
Alcaraz Sánchez Rosa María Desempleada
Alcazar Rai  
Aldama Secades María Jubilada
Aldana Lourdes  
Alegre Martínez Juan José Profesor de Enseñanza Secundaria
Algüera Juan  
Almagro Dolores Producción
Almahano Leiva Ana María Psicologa
Almansa Marina  
Almeda Spínola Ana Estudiante Master
Almeida García Fernando Profesor Universidad
Almerigogna Elena  
Alonso Amaya Quiropráctica
Alonso Isabel Comercial
Alonso Javier  
Alonso Montero Ana Abogado
Alonso Moreno Marina Estudiante de medicina
Alonso Nieto Wenceslao Aministrativo
Alvarado Juan José Jubilado
Alvárez Carmen Enfermera
Alvarez Mª Carmen Jubilada
Álvarez Mercedes  
Álvarez Violeta Estudiante
Álvarez Luisa María Profesora de música
Álvarez Ana Mercedes  
Álvarez Rafael Agente de viajes
Álvarez Blanch Eugenia  
Alvarez Blanco Miguel Médico
Alvarez Cazenave Mª Isabel Banca
Alvarez Rodríguez Mariano  
Álvarez Mata José Luis Jubilado
Álvarez Muñoz Ángela Abogado
Amador José María  
Amat Martín Rosa María  
Amores Alonso Celador conductor
Anaya Rioboo María Begoña Empresaria
Anderson Sara  
Andersson Nina  
Andreu Viki En paro
Andrews Maureen Jubilado
Andújar María Rosa Ama de casa
Aneas Franco María Soledad  
Aneiros Isabel M.ª Farmacéutica
Ángeles Pastor Pedro Pensionista
Antolin Aranguena Carmen Informática
Antúnez Juan Antonio  
Antúnez Asencio Juan Antonio Informático
Añoto Ana  
Aparicio Miriam Psicóloga
Aragón Victoria  
Aragón Gómez Míriam Autónoma de Hostelería
Aragón González Antonio R.  
Aragonés Mendoza Macarena Camarera
Aranda Angeles Desempleada
Aranda Francisco Administrativo
Aranda López Mª José Maestra de Primaria
Aranguren Alejandra  
Aravena Carola Recepcionista
Arcas Calderón Javier Trabajador Social
Arcas Muñoz José Educador
Arce Victoria  
Arenas Irene Desempleada
Arenas Luis Ingeniero Informático
Arenas Reguera José Andrés Funcionario
Areñas Villator José María Medico
Ares Marta Estudiante
Ares Conejo Manuel Estudiante
Arévalo Ángela  
Arias Mario Desempleado
Arias Esther  
Arias Luis Consejero Ciudadano Área Urbanismo Málaga
Arias Ruiz Victoria  
Arijo Andrade Salvador Profesor de Universidad
Ariz Malo Concepción  
Arjona Aguilera Natalia Sanitaria
Arketa Josune Ama de casa
Armario Francisco Auxiliar.farmacia
Armijo Martínez Enrique Técnico Superior en Sistemas de Telecomunicaciones e Informáticos
Aroca José Antonio Conserje
Arocena José Miguel Médico
Arrabal Liger Carmen Músico
Aranda Angeles Desempleada
Arranz Torres Lorena Abogada
Arrebola Juan Geógrafo
Arrebola García Inmaculada Ama de casa
Arredondo Luis Mar  
Arredondo Rafael Trabajador Social
Arribas Luis Alberto Arquitecto Técnico
Arrojo Paola Funcionario AEAT
Artero Javier Artista
Asencio Garcia Rosario Ama de casa
Asenjo Maite Médico
Asenjo Pablo Fotógrafo
Asociación Proyecto Carranque Proyecto Carranque Asociación Ciudadana
Aspizua Lucía Ingeniera
Astiacio Herrero Begoña Abogada
Atencia Molina Ana María del Carmen Veterinaria
Atencia Sanz Manuel Informático
Ávila Ángeles Guía museo
Ayala Alvarez Francisco Javier Profesor
Ayala Juan Jose Arquitecto Técnico
Ayala Jorge Arquitecto
Ayala Marta Concepción Profesora
Ayatala Márquez Cristina Administrativa
Ayerza Laura Estudiante
Aznarez Alfredo Mantenimiento
Ba Bolin Alfonso  
Babot María José  
Babot Rivera Paula  
Baca Mateo Virginia María Profesora Educación Secundaria
Badia Montserrat Administración
Baena Guerrero Antonio Programador
Baena Mira Rocío Empresaria
Báez Antonio Miguel Estudiante
Báez Villa Miguel Maestro y orientador escolar
Baeza Romero Aurelio  
Balbuena Irene Estudiante
Balladares González Carmen María Psicóloga
Ballester Sara Recepcionista
Ballestero María  
Balmori Alberto  
Balon Amparo Arquitecta
Bandera Jiménez María Rosa Profesora
Baños Roberto Hotelero
Barba López Miguel Ángel Educador
Barbón Rodríguez Pablo Alimentación
Barceló Victoria  
Barea Tello Carmen Auxiliar de enfermería
Barrado Manuela Desempleada
Barranquero José Pensionista
Barrera Fernández Daniel Arquitecto
Barrionuevo Juan Abogado
Barrionuevo Remedios  
Barrionuevo Soler Ignacio Abogado
Barroso Jesús  
Barroso Toledo José Manuel Maestro jubilado
Basile María Camarera
Bautista Begoña Profesora universidad
Bautista Gallardo Sofía  
Bautista Ruiz Rocío Administrativa
Baz Antonio María del Carmen Psicóloga
Bazaga Muñoz Luis Manuel Jubilado
Bazaga Ruiz José Damián Desempleado
Bazalo Pedro  
Becerra Sonia  
Becerra Pérez Víctor M. Catedrático Instituto
Becerra Salguero José Manuel Jubilado
Béjar Lourdes  
Bejarano Sanfélix Francisco  
Bellido Gómez Paula Profesora
Bellido Lorca Ada Desempleada
Bellido Montoya María José Empleada
Bellido Parejo Desirée  
Bellido Pérez Miguel Programador
Belmonte López Angeles Médico
Belmonte Julio  
Beltrán Calvo Isaac  
Beltrán Lago Juan Manuel  
Beltrán Román Mª Victoria  
Benavides Carlos Profesor
Bengoechea Silvana  
Bengoechea Ojeda Maite Gestora Cultural
Benítez María  
Benítez Mª Rosario Profesora
Benítez Domínguez Rafael  
Benítez Luque Ana Veterinaria
Benítez Parejo Nicolás  
Benito Marivi  
Bentum Juárez Tania Estudiante
Berciano Sanz Miguel Ángel Pensionista
Bergillos Castillo Francisco  
Berlanga Miguel Teleoperador
Berlanga Rodríguez José Antonio Profesor de Primaria
Bermúdez de Alvear Rosa Médico. Profesora Universidad de Malaga
Bermúdez de Castro y Bartolomé Juan Manuel  
Bernal Begoña Profesora de Universidad
Bernal Isabel  
Bernal Losada José Antonio Ingeniero
Bernal Losada María Celia Trabadora
Bernárdez Ángel  
Bernat Escolá Roger Artes Gráficas
Bernau Silke  
Berti Martina Arquitecto
Beyet Patricia  
Bilbao Garay Pedro Juan Jubilado
Blanca Céspedes Ángel Comercial
Blanco Antonia  
Blanco Rosa  
Blanco Ángeles Bibliotecaria
Blanco Padilla Ana Belén Ingeniero
Blanco Sicre Carmen Agente Tributario
Bloem Hans Represente Comercial
Bocanegra Rueda Auxiliadora Maestra
Bocanegra Rueda Inmaculada Abogada
Boitcheva Eli  
Bokusu Margarita  
Bolaños Gómez Irene Ingeniera
Boleda Margarita Conserje
Bombatelli Enrique  
Bonacchi María Milagros Bióloga
Bone Hamilton Profesor
Bonilla Francisco Jesús Desempleado
Bonilla Carballo Ana isabel  
Bonnemaison Sánchez Pilar Profesora
Bonora Sánchez María Isabel  
Borja Díez Pedro Estudiante
Borras Segura Jesús Jubilado
Borrego Pedro  
Borrego Aguayo Carmen Búsqueda empleo
Botello José Miguel Periodista
Boto González María José Funcionaria
Böttcher Anne Administrativa
Bouadi Barco Nadia Profesora
Boza Saez Francisco José Agricultor
Bravo María Maestra
Bravo Ana María  
Bravo Victoria  
Bravo Lara María Dolores P..E.S
Bravo Pachon Ana María Maestra
Bravo Salazar Ángeles Instructora de pilates
Bravo Sanz Margarita Profesora Universitaria
Bravo Vega Rocío Teleoperadora
Briasco Leticia Empresaria
Brinkmann Laura Fotógrafa
Brisset Demetrio E. Catedrático Emérito de Comunicación
Broncano Adrián Abogado
Brotons Cabrera Carmen Psicóloga Clínica
Brox Merlo Fernando Marcos Profesor
Bruhn Nievas Enrique Ernesto Empleado
Bruno Broncano Antonio Educador Social
Bueno Rosario Escritora
Bueno Victoria  
Bueno Miguel Sus labores
Bueno López Dolores  
Bueno López Maria Carmen  
Bueno López María Eva  
Bueno Rumbado Yeyi  
Buil Sonia Psicóloga
Buisán Ernesto Jubilado
Buisan Marín Victor Mantenimiento
Burbano Buendía David Artista
Burgess Lisa Profesora
Burgos Ana Enfermera
Burgos Mari Luz  
Burgos Rosa Letrada judicial y escritora
Burgos Curro  
Burgos Mora José Informático
Burgos Varo María Paz  
Burrezo Díaz Salvador Jubilado
Busca Aguirre Idoia  
Bustamante Ibañez José Luis Arquitecto
Bustos Delgado Rocío Economista
Busutil Guillermo Escritor y periodista
C.C. Mercedes  
Caballero Juana  
Caballero Salcedo Alexander Técnico
Caballero Sánchez Sergio Banca
Cabello Mercedes  
Cabezas Carro María Concepción Docente jubilada
Cabezas Muñoz José Luis Profesor
Cabezuelo Ruiz Josefa  
Cabrera Patricia Autónoma
Cabrera José Luis Historiador
Cabrera Iribarne Belén Administrativa
Cabrera Martin-Prieto Carmen  
Cáceres Victoria Profesora
Caffarena Marta Psicologa
Caja Carreras Vanesa Consultora Académica
Caldarone Alicia Profesora artes
Calderón Palacios Antonia Jubilada
Calderón Ramos Juan Jubilado
Calle Carvajal Juan Desempleado
Calle García María José Profesora de Universidad
Calle García Rosana Profesora Universidad
Callejón Pavón Eloy Transporte
Calvo Francisco  
Calvo Inmaculada  
Calvo Reguera Jesús José  
Calvo Rico Susana  
Calvo Rico Dolores  
Calvo Soto Adelfa Actriz
Camacho Belén Docente
Camacho David  
Camacho Carvajal Regina Abogada
Camargo Ivette Traductora
Cambon López Lorena  
Camino Serrano Juan Manuel  
Campos Tomás Jubilado
Campos Ponce Rocío Agente administrativo tributario
Campos Ramírez Jose María Recepcionista
Campos Saavedra Luis Antropólogo
Campos Sánchez David  
Campoy Pérez Azahara Cocinera
Campoy Sánchez Juan Carlos Profesor
Cano Isabel Ama de casa
Cano Rocio Agente de viajes
Cano Cabello Susana Auxiliar colectividades
Cano Gálvez Sonia  
Cánovas Fernández F Javier Jubilado
Cantalejo Martín Miguel Angel Informático
Cantero Juan A  
Cantos González Pedro  
Cantos Villalobos María José Aparejador
Cañas Gómez Manuel Jubilado
Cañavate Juan  
Caño Isabel  
Caparrós Guerrero Mª Ángeles Auxiliar Enfermería
Caparrós Guerrero María Dolores Funcionario
Caparrós Valderrama Rafael Profesor emérito de Ciencia Política de la Universidad de Málaga
Carabajal Fernández María Teresa Pensionada
Caracuel Montilla Esther Limpieza
Caravaca Claudia  
Caravias Chaves Javier Maestro de Ed.Primaria
Cárdenas Antonia Aux. enfermera
Cárdenas Mª Angeles  
Cárdenas Bootello Marta Susana Aux. Enfermería
Carmona Francisco  
Carmona Ramos Rafael Técnico audiovisual
Carnero Paula Estudiante
Carneros Rodríguez Laura Periodista
Carniello Christian Empleado comercial
Caro Nerea Desempleada
Carpes Marce  
Carpio Francisco Javier  
Carrascal Cruzado María Teresa Activista
Carrasco Carlos Parado
Carrasco Patricia Profesora de secundaria
Carrasco García Antonio Jesús Maestro
Carrasco Moreno Emilio  
Carrasco Regaliza Beatriz Profesora
Carrasco Rodrigo Emilio Profesor jubilado
Carrera Juan Economista
Carrera Gómez Inmaculada Promotora
Carrera Ibáñez Charo  
Carretero Jensen Marcel Conserje
Carretero Miguel  
Carretero Asunción  
Carrillo Romero Oscar estudiante
Carrillo Tirado Marta Gestora cultural
Carrillo Villén Miguel Abogado
Carrio Alicia Arquitecta
Carrión M. Dolores  
Carrión Padilla Cristina Empleado
Carrión Robles Trinidad Jubilada
Carroccia Muñoz Dante  
Carruana Herrera David Parado y universitario
Carvajal Carmen Profesora Jubilada
Carvajal Carmen  
Casado Anaís María  
Casado Cano Adela Psicóloga
Casal de Rojas Javier Estudiante universitario
Casal Rodeiro Javier Autónomo
Casares Naranjo Marta Docente
Casas Ana María  
Cascón Sánchez Juan  
Casesnoves Jorge  
Casillas Gómez Lourdes Maestra
Casquero Tomás Victoria Funcionaria
Castaños Alés José Carlos Arqueologo
Castaños Gómez Carmen Ana Estudiante
Castellano Serrano Mª Victoria  
Castellanos Yolanda Auxiliar
Castilla Beatriz Fotógrafa
Castilla López M. Angustias Administrativa
Castilla Ruiz Manuel Seguridad
Castillo Violant Maestra
Castillo Virginia  
Castillo Delgado Maria A.  
Castillo Garcia Raquel  
Castillo González Antonio Francisco Jubilado
Castillo Libermann Alejandro Arquitecto
Castillo Ordóñez Juan Bibliotecario
Castillo Vega Rafael  
Castillo Zambrana Juan Antonio  
Castle Beverly Jubilada
Castro Elisa Desempleada
Castro Hugo Estudiante
Castro Vida José Manuel  
Castro Ana  
Castro M. mercedes  
Castro Antonio  
Castro de la Fuente David Docente
Castro Gómez José Ernesto Jubilado
Castro Sánchez Juan Manuel Funcionario
Cavanagh Lorraine Dueña del vivero de plantas
Cazorla García Jesús Conserje
Celani Caffarena Patricia Psicologa
Centeno Andrés Comercial
Cerquella Mercedes  
César Muñoz Antonio Administrativo
Chamizo Alcaide Alejandro Comercial
Chaparro Escudero Manuel Catedrático periodismo
Chavarría Emilio Docente
Chaves Andrés Operario limpieza
Chía Carmen Pensionista
Chicano Sánchez Ana María Funcionaría de educación
Chicón Ángela  
Chicón Juan Automoción
Choblya Yevgeniya Administrativo
Choukroun Clement Manager
Cifuentes Melchor Adela Profesora
Cisneros Sandra Camarera
Cisneros Medina José Antonio Pensionista
Clark Diana Profesora
Claros Rafael  
Claverias Rosa  
Clavero Antonio Profesor universitario
Clavijo Clavijo Javier Comerciante
Clements Susan
Clinton Paul
Cobo Palmira  
Cobos Antonio Administración
Cobos Becerra Sebastián Funcionario
Cobos Comino Francisco Javier  
Codes Pintado Elena  
Coll Hernansanz Juan Ramón Técnico Ambiental
Collantes Cabra Carmen Madre
Colom Pérez Ana María Maestra
Concellon Durán Mónica Periodista
Conejo Conchita  
Conejo Gema Técnico de prevención de riesgos laborales
Conejo Barranco María  
Conejo Fort Elizabeth  
Contel Ignacio Profesor
Cordero Araceli Ama de casa
Cordero Belén  
Cordero Codes Indalecio Jubilado
Cordero Del Río Esmeralda  
Córdoba Alejandro  
Córdoba Pilar  
Córdoba Fernández José Antonio Investigador y escritor
Córdoba Peula Antonio Jubilado
Cordón Edurne Jubilada
Corpas María Funcionaria
Corpas Ogabán Rosario Profesora
Corrales Paqui  
Correa Sánchez María Jose Dependienta
Correal Julia Administrativa
Corredor Consuelo Empleada publica
Cortés Clara estudiante
Cortes José Javier Funcionario
Cortes Francisco Vendedor
Cortés Benítez Beatriz Lourdes Administrativo
Cortés Delgado Luis Desempleado
Cortés Gómez Roberto  
Cortés Rodríguez Desirée Periodista
Cortés Rodríguez Fatima Funcionaria
Cosano Alfaro Gloria Marina Estudiante
Cosin Álvarez José Abogado
Cranz Birgit Guía Turística
Crecelius Angelina Geógrafa
Crespillo Isabel Propietaria de papelería
Crespillo Miriam  
Crespillo Amat Eva Estudiante
Crespillo Marí Leticia Estudiante
Crespillo Orozco Manuel  
Crespillo Orozco Manuel  
Crespillo Orozco Francisco Rafael Empleado Público
Crespo García Brigitte  
Crespo Soler Remedios  
Criado Teresa Jubilada
Crispigni Raquel Estudiante
Cruz Eva  
Cruz Conejo Amelia Psicóloga
Cruz Santaella Francis  
Cuberos Guzmán Ana Vanessa Profesora
Cuberos Jiménez Rocio Promotora
Cuenca García Francisco Antonio Periodista
Cuevas Alberto Profesor de Secundaria
Cuesta Carolina  
Cuevas Antonia  
Cuevas Sonia  
Cuevas Aragonés Salvador Pensionista
Cuevas Beltrán Ana Rosa Educadora
Cuevas Díaz M°del Rosario Administrativa
Cumberbirch Charlotte  
Cumpián Muñoz Antonio Ebanista
Custodio Carmen  
Custodio Aranda José Antonio  
Da Silva Isabel  
Daley Sebestyen Denice Rachel  
Dalton Orla Manager
Dávila Rita  
De Ahumada Enrique  
de Arce Amat Rosario Atención al cliente
De Cobos Ortega Samara Ama de casa
de Eugenio Pablo  
De Francisco Germán  
De Haro Navarro Antonio Profesor
de la Calle Gebele Daniel Fotógrafo
de la Calle Gebele David Autónomo
De la Cuesta Raya Antonio  
de la Fuente Sonia  
de la Fuente Ana Geógrafa
De la fuente Rosello Juan Miguel Desempleado
De la Guardia Silvia  
de la Guardia Guillermo  
de la Guardia Ramos Irma Profesora
de la Mata Claudia Psicologa
De la Rosa María  
de la Roza Elvira  
de la Rubia Lourdes Ama de Casa
De la Torre Barranquero Santiago  
de la Torre Campos M.ª Isabel Administradora del hogar
de la Torre Cea Ricardo Funcionario
De la Torre Leña Ana Maestra
De la Vega María  
de las Peñas Pilar  
De Linares Sáez Leticia Auxiliar de enfermería en geriatría
de Lorenzo-Cáceres de Laguno M. Ángeles Desempleada
de los Ríos Pablo  
De luis Myriam Diseño grafico
de Luna Fátima Ama de Casa
de Luna Abarca Ana María Enfermería
De Luque Ibáñez Juan Antonio Veterinario equino
de Olozaga León Dolores Ocupada
De Orador Márquez Javier  
De Pablo Tamayo Francisco José Jubilado
de Pino Gloria Arpista
de Rafael Hernández Luis Gonzalo Jubilado
de Rojas Leak Marina  
de Rojas Mora Carmen Profesora
de Rojas Mora José Carlos Asesor Técnico Gestión Emergencias
De Sampaio Susan Jubilada
de Sola Amelia  
de Torres Aitor  
de Torres Amparo  
de Torres Villagrá Ana  
de Torres Villagrá Mª Victoria  
de Valenzuela Asunción  
Del Águila Adriana  
Del Alonso Pilar  
Del Castillo Carmen Desempleada
del Pino Pedro Empresario
del Pino Almendro Pedro Jubilado
del Pino Perles Jaime Profesor
Del Pino Perles María Bernardina Autónomo
Del Río Violeta Artista
del Río Belmonte José Maria Abogado
Del Río Rute María del Mar Ama de casa
del Río Sánchez Clara Poeta
Delacasa Francisco Economista
Delgado Francisco
Delgado Francisco Javier Funcionario
Delgado Felipe Médico
Delgado Mª Angeles  
Delgado Arce Marina  
Delgado Fenoy Antonio Autónomo
Delgado Linares Rosa María Técnico especialista laboratorio
Delgado Perea Rafael Arquitecto Técnico
Delgado Vázquez Francisco Cuenta ajena
Devito Franco Profesor
Di Sire Verónica  
Diamond Karen Traductora
Diaz Ana Función pública
Díaz Ana  
Díaz Carmen Funcionaria
Díaz Francisca  
Díaz José  
Díaz Lourdes  
Díaz Macarena  
Díaz Ana Arquitecta
Díaz Carlos Autónomo
Díaz Oscar  
Díaz Asunción Estudiante
Díaz Bamberger Laura Profesora
Diaz Bello Maricarmen Secretaria
Díaz Berrocal Francisco Jesús  
Díaz de Olozaga Deseada Maquilladora
Díaz del Pino Alejandro Periodista
Díaz García Jaime  
Díaz Gómez José Alberto Pensionista
Díaz González José Antonio Técnico
Díaz González Javier Diseñador
Díaz González Israel Vendedor-expendedor Estación de Servicio
Díaz Guzmán Mariano Empresario
Díaz Llamas Virginia  
Díaz Macías Alicia Servicios
Díaz Navarro Antonio Militar
Díaz Ramos Juan  
Díaz-Otero López Aurora Empresaria
Dieguez Lucena Antonio Catedrático de Universidad
Díez Fernando  
Díez de Oñate Cuesta Cristina Profesora
Díez Jiménez Pedro Borja Estudiante
Dimassimantonio Villarejo Stefano Imprendidor
Doblas Arjona Fali Desempleado y activista
Doblas Pérez Inmaculada Ingeniera técnica industrial
D’Ocón Macarena  
Domech Giménez Jaime Técnico audiovisual
Domingo Emilio Hotelero
Domingo Jiménez Sara  
Domínguez Elvira Docente
Domínguez Marga  
Domínguez Miguel Ingeniero
Domínguez Antonio Técnico rrhh
Domínguez M.ª José Médico
Domínguez Rafael  
Domínguez Alejandra Ingeniera
Domínguez Susana  
Domínguez Bermudo José Antonio  
Dóminguez Jiménez África Estudiante
Domínguez Martín Olga Maestra
Domínguez Ruiz Francisco Javier Estudiante
Dompedro Alicia Profe Jubilada
Donaire Maldonado Inmaculada  
Donoghue Karen Elizabeth Desempleado
Doña Molina Ana Funcionaria
Dorado Caño Isidro Artesano
Dragón Jorge G.R. Artista visual
Drevot Eric  
Duarte Nieves  
Duarte Belén  
Duarte Casesnoves Auxiliadora Desempleada
Duarte Gutiérrez de la Cueva Manuel Francisco  
Dueñas Carmen Ama casa
Dunne Rena Pensionista
Duque Fernández Omar Eduardo Ebanista
Durán Inés Granjera
Durán Manuel  
Durán Rodríguez José Antonio Funcionario
Durán Royan Sebastián  
Durán Silva María José
Enamorado Juan Miguel Psicólogo
Encarnado Suárez Rosa  
Entonado Hormigo Antonio  
Er Mónica Administración
Erades Coral Funcionaria
Erezuma Sanmartín José Francisco  
Escaño Antonio Arquitecto
Escaño Rafael  
Escaño González Rocío Enfermera
Escaño Gutiérrez M José  
Escobar Hinojosa Isabel Jubilada
Escobar Urbano Agustín Aparejador jubilado
Escribano María del mar  
Escudero Gallegos Carlota Ángela Profesora Universidad
Espada Hinojosa Salvador Biólogo marino
España Espe
España Marta  
España Carolina Estudiante
España Augusto Cocinero
España Kike Arquitecto e Investigador
España Ramos Luis Biologo
España Ron Ricardo  
Espinel Mercedes Guía
Espinosa Juan José Concejal del Ayuntamiento de Málaga
Espinosa Aguilera Concha Pensionista
Espinosa Fernández Rafael  
Espuch Oscar Jefe administración
Essex Tamara Pre-jubilada
Estades Rocío  
Estébanez Nieves  
Esteve Secall Rafael Jubilado
Fabián Vega Ana Aurora  
Farminer Edith Pensionista
Farrar Judy Artista
Farrell Kay Empresaria
Faus Alejandro Sus labores
Fernández Amalia Administrativo
Fernández Blanca  
Fernández Rosario  
Fernández Rocío Administración
Fernández Elena  
Fernández Elvira  
Fernández Carmen Maestra
Fernández Encarnación  
Fernández Javier Docente universitario – migrante
Fernández Nieves Dependiente
Fernández Nuria Desempleada
Fernández M. Ángeles  
Fernández Francisca Jubilada
Fernández Dori Bailarina
Fernández Marina  
Fernández M Carmen  
Fernández Amores Francisco Administrrativo
Fernández Aragón Lourdes  
Fernández Burgos Alicia Comerciante
Fernández Bustamante M. Jose  
Fernández de Castro Fernández Shaw Fernando Empleado municipal
Fernández García Julia Isabel  
Fernández García María José  
Fernández Gómez Francisco Biólogo
Fernández Gómez Rosa Profesora de Universidad
Fernández Hernández María Ángeles Dependienta
Fernández Hurtado José Antonio  
Fernández Illesca Lidia Limpiadora
Fernández Labajos Trinidad Procuradora
Fernández León Adelaida Pensionista
Fernández de León Mª del Mar Funcionaria
Fernández de Marmol Juan de Dios Prejubilada
Fernández Luque Ismael Ingeniero
Fernández Martín Julia Administrativo
Fernández Menéndez Francisco  
Fernández Mora M.ª Isabel Técnico enfermería
Fernández Morán Francisca Jubilada
Fernández Morante Alba Estudiante
Fernández Navarrete José Antonio Administrativo
Fernández Oyarzábal José Arquitecto
Fernández Patón Santi Periodista y escritor
Fernández Pérez Jesús Alejandro Crítico de música
Fernández Sánchez Julio J. Administrativo
Fernández Quevedo Alicia Administrativo
Fernández Ramos Marta  
Fernández Rodríguez Miguel Ángel Técnico grupo municipal
Fernández Rodríguez Raul Estudiante
Fernández Rosa María José  
Fernández-Heredia Sofía Comercial
Ferrer Mercedes  
Ferrer Paz  
Ferrer Ana Gestión cultural
Ferrero Mayte  
Ferriz Prieto Agueda Formadora
Ferriz Prieto Marta Enfermera
Ferruelo Yolanda Antropóloga
Fesser Almerigogna Beatriz  
Fidalgo Juan Abogado
Field Susan Retired
Fiunte Piedad  
Flores Blanco Juan Antonio Informático
Flores Canovas Matías Ingeniero
Flores González María Victoria  
Florido Antonio  
Flynn Kay  
Folch Redondo Carlos Informático
Folgueiras María José  
Fonte María Vanesa Cocinera
Fortea Salto María Fernanda Abogado
Fortes Ortiz Antonio  
Fraile José María  
Fraiz Padín M.ª Jesús Monitora deportiva
Franco Candy Ama de casa
Franco María Desempleada
Franco Ramos Emilia Maestra
Franquelo Gloria Desempleada
Frechilla Beatriz Maestra
Freeman Barry Jubilado
Fresneda María Ángeles Profesora
Frías Trinidad  
Frias Uxo María dolores  
Fry Julie Guest House owner
Fuertes Juan Manuel Concejal de Alhaurin de la Torre
Fuertes Bravo Marysol Pensionista
Gabarrón Casares Andrés Ingeniero
Gaines Ralph Dueño de casa rural
Galacho Eva  
Galacho Jiménez Federico Benjamín Profesor Universitario
Galacho Soler Francisco Estudiante
Galán Salvador Cartero
Galán Carmen Jubilada
Galant Garcia Manuel Economista
Galarza Ibon Productor tv
Galbeño Bravo Daniel Autónomo
Galdon Amelia  
Galdón Teresa Secretaria
Galeote Inmaculada Administrativa
Galeote Manuel Universidad
Galiano Mateo Profesor
Galiano Juan José Autónomo
Galindo Delgado Miguel Ingeniero Técnico
Galindo González Rosa Concejala Ayuntamiento de Málaga
Gallardo Lucía  
Gallardo Rafael Jubilado
Gallardo Izquierdo Juan Parado
Gallardo Perles Estrella  
Gallardo Perles Celia  
Gallardo Ramírez Cristina Arquitecta
Gallego Juan Antonio Profesor
Gallego M.ª José Pensionista
Gallego Sonia Maestra
Gallego Morales Cecilia Profesora
Gallegos José Carlos Profesor Universidad
Gallero Galván Rodrigo Librero
Gálvez Alejandra  
Gálvez Emilio  
Gálvez Miguel  
Gálvez Rafael Profesor
Gálvez Rojas Sergio Profesor de Universidad
Gámez Yolanda  
Gámez de la Hoz Joaquín Biólogo
Gámez Martínez Lorenzo Visitador
Gándara Martín Alejandra Estudiante
Gándara Martín Daniel Estudiante
Gandarias García Cristina  
Gani Josina  
Garbero Soledad  
Garcés Gabriel  
García Adela  
Garcia Fidela  
García Francisca Profesora
García Francisco Profesor UMA
García Begoña  
García Jorge Educador
García Zoraida  
García Mario  
García María Teresa Jubilada
García Lourdes  
García Maris  
García Sandra Secretaria
García José Luis Trabajador Portuario
García Alicia Limpiadora
García Carmina Auxiliar de enfermería
García Clara  
García Gabriel Pintor
García María Autónoma
García Jesús Desempleado
García Camelia Gerente de mi casa
García Jennifer  
García Adelaide Conductor
García Francisco Epidemiólogo
García Mónica Aux. Administrativo
García Francisco Trabajo
García José Profesor
García Pedro Arquitecto
García Nicolás Empresario
Garcia Anarte Daniel Músico
García Aranda Raquel Estudiante
García Aranda Salvador Técnico Turismo
García Arrabal Antonio Profesor de Secundaria
García Arrebola Isabel  
García Artazos Consuelo Bibliotecaria
García Berrocal Carmen Rosa Comercial
García Cabezas Juan Ángel Músico
García Campos Irene Administrativa
García Casanova Simón  
García Chacón Juan Jubilado
García Clemente Carmen Activista
García Conde Pedro Empleado público
García Conejo Pedro  
García Cubillos Fabiola Administración
García Cuesta María Empleada pública
García de Angela Luis Pensionista
García de Blanes Matilde  
García de Castro Domínguez Ana Esperanza Estudiante
García Doblas Rafael Ingeniero
García Fernández Rafael Estudiante
García García Carmen Periodista
García García José Jubilado
García García Margarita Periodista
García García Miguel  
García Garijo Amaranta Ambientóloga
Garcia Gutierrez-Rave Ana Parada
García Guzmán Antonio Javier Autónomo
García Leiva Patricia Profesora de Psicología de la UMA
García Lopera Alfredo Profesor Universiad
García López Jesús Pablo Administrativo
García López Pilar Trabajadora
García Majon Carmen María Dependienta
García Marín Javier Fisioterapeuta
Garcia Martínez Inmaculada Técnico
García Martínez María Teresa Administrativo
García Olmos J. Jesús  
García Orbegozo Sergio Gestor cultural
García Plaza Teresa Jubilada
García Quintanero María Eugenia  
García Recio Javier Periodista
García Rodríguez Antonio Manuel Maestro
García Rodríguez Ramón  
García Romero Reyes Administrativo
García Romero Francisco Profesor secundaria
García Romero Eva Funcionario
García Sáez Inma Economista
García Sánchez Sandra  
García Sánchez María Jesús  
Garcia Sempere Eva  
García Sempere Ana Historiadora
García Vera Myriam Jubilada
Garcia-Alted Ibancos Teresa Jubilada
García-Cabrera Mata Joaquín Economista Administración Pública
Garcés Gabriel  
Gareva Milena Baker
Garrido Inés Guía
Garrido Mónica Educadora
Garrido Regina Director Hotel
Garrido Cuevas Rosa  
Garrido Padillo Luis Miguel Biólogo
Gascó Gavilán Elena  
Gaspar Esther Traductora
Gaspar Mercedes Artesana
Gatón Rosa  
Gavilán Carlos Jubilado
Gelo Antonio Luis Medios Comunicación
Génova Marta Estudiante
Gil Francisca Enfermera
Gil Francisco Estudiante
Gil José Gestor de seguridad
Gil Maite  
Gil María Isabel Terapeuta
Gil Nazaret Administrativo
Gil de los Santos Juan Antonio Economista
Gil del Pozo Juan Alfonso Desempleado
Gil Ortega Adán Enrique Empresario
Gil Valenzuela Cristobal Trabajador Social
Gilbert Merv Retired
Giles Pacheco Blanca Profesora jubilada
Gillings Elizabeth Retired
Giménez Alejandro  
Giménez Eva Monitor deportivo
Giménez López Manuel Pulidor
Girola Marzio  
Glez Lola  
GM Rakel Cooperativista
Godino Sánchez Enrique Autónomo
Godoy Ruiz Elvira Profesora
Godrid Susana Maestra
Gómez Ana Tis
Gómez Carlos Electricista
Gómez Inmaculada Enfermera
Gómez Aurora Pensionista
Gómez Pablo Arquitecto
Gómez M Carmen Profesora
Gómez Isabel  
Gómez Alba Francisca Clara Funcionaria
Gómez Alonso María Isabel Profesora de biología
Gómez Campos Alicia  
Gómez Cruz Alberto Autónomo
Gómez Díaz Juan Luis Conductor
Gómez García Concepción  
Gómez Lucena Rafaela Escritora
Gómez M Mercedes Psicóloga
Gómez Martín Rafael Juan Arquitecto
Gómez Mayorga Cristobal  
Gómez Negrillo Juan Antonio Finanzas
Gómez Palma María Nieves Empresaria
Gómez Pardal Francisca Enfermera
Gómez Peña Miguel Diseño Gráfico
Gómez Roldán Mª Carmen  
Gómez Ruiz Esperanza Abogado
Gómez Valero Ana Arqueóloga
Gómez Zotano José Profesor de Universidad
Goni Xabier Conductor
Gonsalbez Rey Ana Belén Gestora catastro
Gontán Morales Mª Carmen Jubilada
González Inmaculada Funcionaria
González Iván  
González Marina Fisioterapia
González Pablo Diseñador gráfico
González Roberto Pintor
González Antonio Parado
González Mario  
González Alberto Actor
González Patricia Procuradora
González Lucía Formadora
Gonzalez María del Carmen Pensionista
González Mariló  
González Isabel Trabajadora social
González Antonio Jubilado
González María del Mar Docente
González Ballester Asunción Hostelería y Turismo
González Barbón Margarita Artesana
González Caballero Jose Luis Parado
González Carrasco Pilar
González Carrasco Pilar Jubilada
González Carriedo José M.ª Jubilado
González Castillo Carmen  
González Castro Rocío  
González de Torres Marta  
González Fontela Joaquín  
González García Pedro Andrés Jubilado
González Garrido Diego Médico
González González David Geógrafo
González Guerrero Gertrudis Aux ayuda a domicilio
González Hermoso Román Geólogo y Geógrafo
González Hormigo Soraya Estudiante
González Infante Auxiliadora Profesora
González Jurado Salvador Jubilado
González Jurado Rodrigo  
González Lara Noelia  
González Martín Beatriz  
González Martín María del Mar Maestra
González Mateos Francisco Javier Economista
González Mena Inmaculada Abogada
González Moreno María Estudiante
González Rojas Juan Antonio  
González Rovira Fernando Operario
González Sánchez Jesús Manuel Funcionario
González Sánchez José Antonio Delineante
González Sánchez Rafael Maestro
González Terrero José Luis Auditor
González Triguero Encarnación Jubilada
González Vertedor Germán  
Goñi Josu Arquitecto
Goñi Tristán Periodista
Goñi Stroetgen Luis Manuel Profesor jubilado
Gordillo Flores Eduardo Escultor
Gorostiza Robert  
Gorrochategui Emilia Trabajadora social
Gosálvez Aris Beatriz  
Gosalvez Rey Ana Belén Gestora catastro
Gotán Morales Mª Carmen Jubilada
Granero Tuñon Adolfo Politólogo y historiador de arte
Grarcía Javier Jubilado
Grau Sánchez Rafael  
Gribler Simón Profesor de Inglés
Grima Carles  
Gross Beatriz Administrativa
Gross Cheli Eugenio
Guadamuro Ruiz Araceli Médico
Guerra Rubén Estudiante
Guerra Jobacho Petra  
Guerra Molina Patricia Estudiante
Guerrero Antonio Jubilado
Guerrero Mariví  
Guerrero Mercedes Enfermera
Guerrero Mario Universitario
Guerrero Consuelo Doctora en biología
Guerrero Burgos Francisco José Diseñador Gráfico. Creativo
Guerrero Sanchez-Morales Victoria Farmacéutica
Guerrero Valle Francisco J. Funcionario
Guijarro Ignacio Autónomo
Guil Alicia Camarera
Guil Medina Pilar Higienista dental
Guillén Padilla Mercedes Psicóloga
Guindo Martín Rocío Profesora
Guindos del Pino Nicolás Artista
Gunnarsdotter Kristin Terapeuta
Gutiérrez Francisco Administrativo
Gutiérrez Paloma  
Gutiérrez Manuel Profesor Universidad
Gutiérrez Luisa M. Administrativa
Gutiérrez María del Mar  
Gutiérrez José Inspector educacion
Gutiérrez María Luisa Abogado
Gutiérrez María Isabel Atención al cliente
Gutiérrez Francisco Abogado
Gutierrez Cuenca Raquel  
Gutiérrez del Álamo Baca Aurelio Pensionista
Gutiérrez Gutiérrez Rafael Ángel  
Gutiérrez Jurado Juan Ulises Desempleado
Gutiérrez Marcos Elena  
Gutiérrez Muñoz Salvador Manuel Pensionista
Gutierrez Sanabria Mª Luisa Funcionaria
Gutiérrez Vilchez Juan Francisco Jubilado
Guzmán Belén Directora Lacasadegrund
Guzmán María Estrella Jubilada
Guzmán Guaz Vanesa  
Guzmán Lucena Francisco Javier Empleado Público
Guzmán Moral Antonio  
Guzmán Ortega Diego  
Guzmán Reyes Pilar Monitora
Hafner Temboury Ernesto  
Håkanson Christina Jubilada
Hardasmal Barrerra Elisa  
Haro Sánchez Raquel Guía de turismo
Haslund Ben Jubilado
Hecks Malcolm Architect
Heinemann Úrsula Pensionista
Heras María Luisa Estudiante
Heras Taberna Rafael Jubilado
Heredia Berni Epifania Ama de casa
Herms Sandra  
Hernández Cristina  
Hernández Antonio Electricista
Hernández María Profesora
Hernández Mª Isabel  
Hernández Marina  
Hernández Ana  
Hernández Carvajal Mario Técnico especialista Laboratorio
Hernández Ferreira Carlos Ingeniero
Hernández Goicoechea José Luis Jubilado
Hernández Jolín Victor Profesor de Unversidad
Hernández López Francisco Manuel  
Hernández Martínez M.ª Isabel  
Hernández Martínez Miguel Angel Jubilado
Herraiz Antonia Profesional salud
Herraiz Gil José Abogado
Herráiz Pacheco Isabel Traductora de alemán
Herranz Bascones Paloma Administrativa
Herranz Fernández Javier Carboneras
Herrera Andrada Leandro Desempleado
Herrera Rubia Eduardo Francisco Técnico
Herrera Sánchez Encarnación  
Herrero Eduardo Periodista
Hidalgo Alfonso  
Hidalgo Castellano María  
Hidalgo Castellano Noelia  
Hidalgo Losada Blanca Matrona
Hidalgo Martín Margarita  
Hidalgo Núñez Rodrigo Jubilado
Hidalgo Robles Francisco  
Hierrezuelo Ortega Olivia  
Hipola Mercedes Autónoma
Hofhuis Vargas Pedro Escultor
Hofrichter Christoph Profesor
Hollyoake Patricia Jubilada
Horejsi Alice Estudiante
Huerta Gray Lucía  
Huertas García Antonia  
Hurtado Cano Rocío  
Hurtado de Mendoza López José Luis  
Hurtado Juárez Manuel Agente Comercial
Ibáñez Enrique  
Ibáñez Linares Alfredo Jubilado
Idrovo Recalde Daysi Viviana Maestra
Iglesias M.ª Belén  
Iglesias Pilar Profesora jubilada
Iglesias Pérez Rosa María Teleoperadora
Igual Aparici Ángela Médico
Illescas Ruiz Gloria  
Illgen Jiménez Pilar Administrativa
Ilustre Yaiza  
Infante Martos Rafaela Jubilada
Infante Martos José Escritor, periodista
Infante Torres Beatriz Estudiante
Infantes Gloria Desempleada
Ingelmo Rodríguez David Presidente de Ágora
Insausti Laura Músico
Iriarte Manuel Funcionario
Iribarne Borja Marketing
Iribarne Carmen Funcionaria
Irigoien Idoia  
Irigoyen Ana Ama de casa
Irigoyen González Cristina  
Irigoyen Oyarzabal María Victoria Médico
Iturriaga Guillermo Profesor
Iturriaga Esperanza  
Iturriaga Urbistondo Victoria Arquitecto técnico
Ivars Martín Comercial
Izquierdo Cadalso María Loreto  
Jaén Manolo Arquitecto
Jaimez Modesta Jubilada
Janeiro Martínez José Ángel  
Janet Hassall  
Janjic Maja  
Jas M.ª Concepción Enfermera
Jerez Gómez Francisco Músico
Jerez Velasco Francisco  
Jiliberto Herrera José Luis Arquitecto/prof. universidad
Jiménez José Arquitecto
Jiménez Elena  
Jiménez Gloria Estudiante
Jiménez Rebeca Profesora
Jiménez Laura Estudiante
Jiménez Gloria Maestra
Jiménez Rafael Jubilado
Jiménez Sonia Educadora social
Jiménez Jorge Empleado
Jiménez Rebeca Terapeuta
Jiménez Jesus Empresario
Jiménez María Profesora
Jimenez Ana María Guía de turismo
Jiménez María Del mar  
Jiménez Aguilar Isabel Psicologa
Jiménez González Victoria  
Jiménez Antúnez Alicia Administrativo
Jiménez Aranda Ángel Estudiante de Historia
Jiménez Avilés María Dolores Trabajadora Social
Jiménez Benítez Inmaculada Camarera
Jiménez Cuevas Yolanda Auxiliar Enfermería
Jiménez García Rubén Banca
Jiménez Infantes M. Auxiliadora Jubilada
Jiménez Jiménez Daniel  
Jiménez Lopez María Dolores Técnico
Jiménez López Lucas Parado
Jiménez Luque Juan Miguel Miembro del CCM Málaga
Jiménez Martínez Raúl Operario de fábrica
Jiménez Millán Borja Manuel  
Jiménez Pérez Rufina  
Jiménez Román Esther Administración
Jiménez Romero Margarita Dependienta
Jiménez Ruis Manuel Pensionista
Jiménez Sánchez Rosa María Jubilada
Jiménez Suárez Elena Técnico
Jiménez Velasco María Jesus  
Jones Byron-Jones Retired
Jones Mario David Arquitecto
Jover Marcos Esperanza Hosteleria
Juan Teresa Sindicalista. Licenciada Ciencias Económicas y Empresariales
Juarez Montserrat Cocinera
Juhani Vesterinen  
Juliá Galván Isabel María Administrativo
Juncà Artiga Juana Jubilada
Junco García Ana María  
Jurado Ana Belén Maestra
Jurado Delia  
Jurado Freniche Astrid  
Jurado Matas Sergio David Barnizador
Jurado Pérez Oliver Profesor
Klein Hagen Hildegard  
Komericki Gordana Pianista
Labella Mar Abogada
Labra Fuyumi Ama de casa
Lafarque Antonio  
Lafuente Antonio  
Laguna Rosario  
Laguna Gary Mis labores
Lahi Lore Profesora biología
Lahidalga Pastor Alberto Jubilado
Lamadrid Javier Iñigo Cooresponsable del Área de Personas con Discapacidad y Dependientes del CCM
Lanzat González Paloma  
Lasa Ricar  
Latorre Castro M.ª José Parada
Latorre Castro Tíscar Jubilada
Laurenti Morales Pilar Educación Infantil
Lausti Tapani Periodista
Le Moing Lucien Marketing
Leal Rueda Inmaculada Auxiliar Administrativo
Leal Sánchez Carmen Operaria
Ledesma Hoyos María Eugenia  
Leinen Dietmar Profesor UMA
Leiva Josefa  
Lenstra Petra  
León Lola Funcionaria
León Gonzalo  
León Mercedes Actriz, Autora y Dierctora Teatral
León Alcalde Encarnación Geógrafa
León Mantilla de los Ríos Cecilia Caridad Estudiante
Leonard Jillian  
Lievana Enric  
Lima Ramírez José Contable
Linares del Rio Francisco  
Linares Rodríguez Luis Voluntario
Linares Sánchez Paloma  
Linde Francisco Economista
Linde María Dolores  
Liz Frith Retired
Llamas Fernandez Isabel Monitora escolar
Llanos Vera Inmaculada  
Lledo Rando Victor Manuel Profesor
Lloret Manuel Seguridad
LLuch Alejandro Dependiente
Lobón Carlos Químico
Lobón Domínguez José Joaquín Jubilado
Lobón López M.ª Victoria  
Lomeña Antonia  
Lomeña Villalobo Francisco Javier Jubilado
Lonegren Christina  
López Cristina  
López Ana  
López Fernando Autónomo
López Francisco Maestro
López Nacho  
López José  
López Lucía Diseñadora
López Inmaculada  
López Ángeles Maestra
López Mariola Desempleada
López Miriam Diseño Gráfico
López Catalina  
López Sandra Artista
López Rocío Farmacéutica
López Jorge Administrativo
López Rosa  
López Trinidad Profesora UMA
López Lola  
López Eugenio Ángel  
López Sonia Desempleada
López Francisco Escaparatista
López Francisco Técnico comercial
López Javier Agente de ventas
López Ana Administración
López Carmona Carmen Geógrafa
López Carmona Inmaculada  
López Carranque Carmen Sociologa
López Carranque Miguel Docente
Lopez Castro Juan Miguel Jubilado, al cuidado de nietos
López Cortés Susana  
López Delgado Salvadora  
López Fernández    
López Franco Álvaro Periodista
López García Rafael  
López-Herrero Yolanda  
López-Herrero Pérez Sergio  
López Larrea Siro Maestro
López Majolero Justo Desempleado
López Martín Tania Estudiante
López Martín Antonio Empresario
López Mielgo Cristina Arquitecta
López Mielgo María Luisa  
López Moreno Helena  
López Moreno Francisco Camarero
López Moreno Raquel  
López Navas Matias Estudiante
López Oelzer Elba  
López Osorio Nuria  
Lopez Padilla María Dolores Historiadora
López Padilla Laura Auxiliar
López Peláez Patricia  
López Saiz Juan Carlos Desempleado
López Serrano Lidia Bióloga
López Vargas Francisca Ama de casa
López Villalba María  
López Zafra Rafael Asesor Tributario
López-Herrero M.ª del Mar  
Lora Romero Nestor Manuel Estudiante
Lorenzo Antonia  
Loring García Rosario  
Loulichki Nada Técnico superior operaciones urbanísticas
Lozano José Luis Desempleado
Lozano Rosa Raquel Educadora
Lozano Lidia  
Lozano Daniel  
Lozano Campos Antonio Carpintero
Lozano López Antonio  
Luc Bénédicte Peluquería
Luc Vassy Publicidad
Lucena Josefa Ama de casa
Lucena Valverde Miguel Ángel Arquitecto
Luna Juan Bellas Artes
Luna Lomas Rafael Diego Director General
Lundgren Per-Erik  
Lupiañez Julios José Jubilado
Luque Carmen Educación
Luque Isabel  
Luque Jorge Empresario
Luque Camero Juan Andrés Ferrocarriles
Luque del Río Susana  
Luque del Río Encarnación Gerente asesoría higiénico sanitaria
Luque Fuentes Susana  
Luque Gil Ana Profesora
Luque Sanchez Francisco  
Maartín José Jubilado
Machado Retamero Noelia Administrativo
Machado Retamero Marina  
Machio Ortiz Juan Concejal Ayuntamiento de Torremolinos
Machuca Lucía  
Macías Gallardo José Luis  
Macías Lara Lorena Estudiante
Madrid Meneses Laura Fotografa
Madrona Remedios  
Madueño Aranda Antonio Cuenta ajena
Magán Ortega Manuel Operador de cámara tv
Magro Piluca  
Mainar Gloria Trabajadora Social
Malaka Manuel  
Maldonado Carmen Trabajadora Social
Maldonado Pablo Profesor de piano
Maldonado Martín Antonia Desempleada
Mancebo Hermana Pablo  
Mancilla García Dolores Jubilada
Mango Simona Cantante lírica
Manteca María  
Manteca Paula Economista
Manterola Josune  
Manzano Purificación Asesora Fiscal
Maña Gómez Antonio  
Mañas Luis Desempleado
Mañas Sánchez Inmaculada  
Maqueda García Ana Dependienta
Marco Ferrer Manuel  
Marcos Ferrando Marta  
Marcos Martín Pilar  
Marian Andra Coordinator
Marín M. Lourdes  
Marín Paka  
Marín Rafael  
Marín Rosario  
Marín Alonso Antonio  
Marín Bosca Miguel Ángel Funcionario
Marin Felix Julián  
Marín Gómez Elia  
Marín López Estela Desempleada
Marina Benítez Salvador  
Marion Meijboom  
Mariscal Ruiz Miguel Traductor
Márquez Antonio  
Márquez Bailón Sergio Funcionario
Márquez Botella Susana  
Márquez Martín Mari Ángeles  
Márquez Medina Vicente Administrativo
Márquez Montes Rafael Informático
Márquez Parrondo Paloma Profesor
Márquez Ramirez Juan José Pensionista
Martín Ana Isabel Estudiante
Martín Esther  
Martín Francisco  
Martín Mariana Galerista
Martín Vanessa Cocina
Martín Mercedes  
Martín María Elena Ama de casa
Martín Sonia  
Martín Paz Administrativo en paro
Martín Rocio Estudiante
Martín Raquel Paisajista
Martín Félix Empresario
Martín Laura  
Martín Manuela  
Martín Gracia Técnica de Empleo
Martín Antonio  
Martín Alonso Diego  
Martín Ardila Fátima  
Martín Armas Ricardo Lorenzo Parado
Martín Cervantes David Estudiante de justicia
Martín Delgado Rocío Abogado
Martín Delgado Luis Alfonso Arquitecto técnico
Martín Díaz Elena del Mar  
Martín Frías Paqui Maestra
Martín González Juan Francisco Comercial
Martín Laherencia Laura Psiquiatra
Martín Lobillo Encarnación Médico
Martín Lopez José Antonio Voluntariado
Martín López José Empeado público ayuntamiento
Martín Martín Alfonso Publicista
Martín Mejías M.ª Isabel Técnico Administración
Martín Molina Victor Periodista
Martín Muñoz Adela Jubilada
Martín Palacios Natalia Parada
Martín Reyes Diego  
Martín Rodriguez Lydia Desempleada
Martín Rosas Ainhoa Diseñadora
Martín Vázquez Jesús Economista
Martín Zayas Paula Aux. De Enfermería
Martínez Antonio Arquitecto Técnico
Martínez Paloma Arquitecta
Martínez Patricia Estudiante
Martínez Alejandro Economista
Martínez José Miguel Administrativo
Martínez Miguel Ángel  
Martínez Rafael  
Martínez Amat Carmen Profesora
Martínez Cardeña Manuel Jesús Psicólogo
Martínez Coll Juan Carlos Profesor UMA
Martínez de la Ossa José Enrique Aparejador
Martínez Gómez Francisco  
Martínez González Marian  
Martínez Hueso Francisco Show Technician
Martínez Jiménez José Manuel Técnico en Turismo
Martínez Morante Emilia Farmacéutica
Martínez Muñoz Silvia  
Martínez Murillo Juan Francisco Geógrafo, profesor titular de universidad
Martínez Núñez Mº Carmen Maestra
Martínez Piñero Andrés Manuel Empresario
Martínez Robles Mary Carmen Jubilada
Martínez Romero Juan Antonio  
Martínez Rosado Pablo Profesor de literatura
Martínez Sánchez María Isabel  
Martínez Villar Alberto Docente
Martos Francisco Profesor
Martos Sánchez Gloria Ama de casa
Maspons Sánchez Sebastián Administrativo
Mata Manuel Ingeniero Químico
Matamala Cerezo Isabel Jubilada
Mateo Manuel Ingeniero Técnico
Mateo Manrique Temis Comercial
Mateo Orenes Amanda  
Mateos Daniel Actor
Mateos Angel  
Mateos Aurora Abogada
Mattei Cristina Contable
Maxwell Rea Emprendedora
Mayorga Macarena  
Mayorgas Marta Estudiante
Mayorga Vicente Sara Enfermera
Mayorgas Elena Médico
Maz Isha  
Meca Cristina Administrador
Medina Mercedes
Medina Angel  
Medina Guerra Yolanda Funcionaria
Medina Mangas María Dolores Administrativo
Medina Porras Francisco  
Meehl Judith Artist
Megibovski Sergey Interprete
Meilán Silvia  
Meléndez Irene Azafata de recepción
Meléndez Campos Alejandro Músico
Melguizo Anabel Psicóloga
Melguizo Aguilar Victor Desempleado
Meling Erik Guía Turístico
Mellado Pérez Fernando R.  
Méndes Arturo Estudiante
Méndez de Andés Suárez del Otero Fernando Jubilado
Méndez Montilla Juan José  
Mendoza Salinas Ana Virginia Auxiliar Administrativo
Mengibar Alberto Filólogo
Mercadal Gloria Atención al cliente
Mercado Hidalgo Victor M  
Merchán Sandra Mantenimiento
Merchán Mariscal Natalia Administrativa
Mérida Teresa  
Merino Marisa  
Merino Carrillo Juan José Enfermero
Merino Gómez Marina Educadora
Mesa Custodia  
Mesa Capella Eugenio  
Mestrom Jackie Artista
Mezcua Torres Melissa Historiadora del Arte
Michez Alain Marcel Jubilado
Mihailescu Cristina Recepcionista
Milán Pinilla Beatriz  
Milanes Jurado Emilio Empleado público
Millán Isabel  
Millán Natividad Gestor telefónico
Millán Puerta Antonio Funcionario Local
Mingorance Ana Abogada
Mingorance Nicolás Técnico
Minguet Jorge Arquitecto
Miranda Belén Técnico analista
Miranda Isabel Pensionista
Miró Baz Laura Psicóloga
Molero Ramos Cristina Autónoma
Molina Angeles  
Molina Carlos Ama de Casa
Molina Isidro Desempleado
Molina Carmen Parlamentaria andaluza
Molina Inmaculada Paro
Molina Aguilat Irene Graduado Social
Molina Aguilar María Funcionaria
Molina Burgos Amelia Pensionista
Molina Fernández Isabel María  
Molina García Paloma Médico
Molina Jiménez Gema  
Molina Lopes M.Carmen Ama de casa
Molina Rambaud M.ª José Prejubilada
Molina Román Carmen Doctora en Historia del Arte
Mompó Maite Marinera y escritora
Moncrief Suzette Cantante
Monge Luis  
Monge Angélica Arquitecta
Montalbán Cerezo Ana Rocío Empresaria
Montalvo Berenguer Antonio Hostelería
Montalvo García Reyes Administrativa
Montañez Escaño Antonio Miguel Jubilado
Montañez Palomo Jacqueline  
Montecatine Noelia Estudiante
Montero Ana  
Montero Carmen  
Montero Jiménez Eva Marina Camarera
Montero Soler Alberto  
Montes Esther  
Monteverde Mateo Carolina  
Montiel Daniel Operario handling
Montilla Francisca José  
Montilla José Miguel Jubilado
Montilla Martos Rafael Antonio  
Montoya M.ª Cruz Empresaria
Mora Concepción  
Mora Ana Docente
Mora Martín Juan Profesor
Mora Moreno Felician  
Mora Esteban Rubén  
Mora Fernández Francisco Javier  
Mora Infantes Ana Podemos
Mora Infantes Ana Pensionista
Moral Muñoz Gema  
Moral Roldán Pedro Artista
Moral Toranzo Félix Profesor Universidad
Morales Andrés Fotógrafo
Morales Ana Maestra
Morales Antonio Profesor
Morales Aurora Estudiante
Morales Francisca Jubilada
Morales Blanca María Prejubilada
Morales Ortiz  
Morales Mayte  
Morales Bazalo Juan Manuel Estudiante
Morales Bazalo Juan Manuel Estudiante
Morales Cruces Ramón Carlos  
Morales Gallego Alonso Jubilado
Morales Gallegoil Alonso Jubilado
Morales Gámez M.ª Isabel  
Morales García Luis Ángel Trabajador Administración Local
Morales Herrera Carmen  
Morales Martín Cristina Jubilada
Morales Muñoz Manuel Profesor de Universidad
Morales Rosa Samuel Estudiante
Morales Sánchez Jesús SS.OO. APM.
Morales Santaren Julián Mariano Autónomo
Morato Maite  
Morato Crespo Esperanza  
Morea María Luisa  
Moreno Juan Jubilado
Moreno Juana  
Moreno Carolina Maestra
Moreno Venanc Empleado público
Moreno Armando Ingeniero tecnico industrual
Moreno Pilar Profesora
Moreno Auxi Empleada publica
Moreno Antonio  
Moreno Inmaculada Recepcionista
Moreno Luisa  
Moreno Pedro Profesor titular Facultad de Derecho de la Universidad de Málaga
Moreno Brenes Rocío Historiadora del arte en paro
Moreno Fernández José Antonio Desempleado
Moreno Fernández Rocio Historiadora del Arte
Moreno García Fco Javier Empresario
Moreno Maldonado Bruno  
Moreno Moreno María Isabel Médico
Moreno Mostazo Antonio Agente de Medio Ambiente
Moreno Navas Antonio  
Moreno Parrado Silvia Traductora
Moreno Porras Ana Administrativa
Moreno Porras Carlos Estudiante
Moreno Ramírez María Dolores Desempleada
Moreno Serrano Paloma Estudiante
Moreno Viñolo Marina  
Morera Pérez Nieves Maestra
Morilla Lerma Regino Informático
Morillas Díaz Mª del Carmen Ilustradora y artista
Morillo Carrasco Manuel Estibador
Morsles Gallego Alonso Jubilado
Moss David Jubilado
Mota Teresa  
Motilla Matilde  
Moure Martínez Dolores Desempleada
Moya Sánchez Fátima Empresaria
Moyano Belén  
Moyano Paris M.ª Teresa Enfermera
Muedra Núñez Enrique Profesor de Yoga
Muertegui Velasco Francisco Luis  
Mula González Oliver  
Muniz Moreno Inmaculada  
Muñoz M.ª Esperanza Estudiante
Muñoz Marta  
Muñoz Sebastián Técnico Administrativo
Muñoz Irene Profesora
Muñoz Federico Sanitario
Muñoz Teresa  
Muñoz Manuel Administrativo
Muñoz Borreguero José Manuel Analista-programador informático
Muñoz Cerezo José Antonio Auxiliar Administrativo
Muñoz de Luna Ana María Estudiante
Muñoz Díaz José Antonio Funcionario DGT
Muñoz Lliteras Magali  
Muñoz Martín Alvaro Profesor
Muñoz Martín M.ª Dolores Funcionaria
Muñoz Martín Purificación  
Muñoz Motta Francisco Javier  
Muñoz Motta Rafael  
Muñoz Porras Juan Francisco Profesor
Muñoz Sánchez M.ª Dolores Ama de casa
Muñoz Valderrama Esperanza  
Muriana Samuel Camarero
Murillas Rosa Jubilada
Murillo Aniceto  
Murillo Juliana Jubilada
Na Barriga Antonio Escritor
Nadal Javier Jubilado
Nájera Emilio Jubilado
Naranjo Daniel Dependiente
Naranjo Ruiz José Antonio Desempleado
Navarrete Sánchez Antonio  
Navarro Enrique Médico
Navarro Ana  
Navarro M.ª Gracia Médico
Navarro Caballero Isabel Cuidadora
Navarro Jurado Enrique Profesor de Universidad
Navarro Rivera María Victoria Vicepresidente Ateneo de Málaga
Navas Jesús  
Navas Paloma  
Nebro María Juan Manuel Trabajador Administración
Negro Recio Juan Miguel  
Nicolás Romero Blanca María Profesora de arte dramático
Nieto Concepción  
Nieto Eva Enfermera
Nieto Jesús  
Nieto Amorós Inés Profesora
Nieto Ariza Beatriz Bióloga
Nogales Zafra Alicia Educadora
Nogera Seneci M.ª Victoria Estudiante
Nogueira Díaz Manuel Abogado
Nogueira Doblas José María Abogado
Noria Manuela Trabajadora
Nousiainen Antero M.Sc.
Novoa Mendoza Francisco Javier  
Nukari Virve Traductora
Núñez Diego Jubilado
Núñez Luis Jubilado
Núñez Lourdes  
Núñez Rojas José Antonio Trabajador Gerencia de Urbanismo
Núñez Ruiz Rafael Historiador
O´Donnell Gallego Félix Bancario
Ocampo María  
Ofi Carol  
Ogando M.ª Isabel  
Ojeda Barceló Fernando Profesor
Ojeda Moyano Jovi Supervisor de operaciones
Olabarrieta García Ana Enfermera
Olalla González Plácido Abogado
Olea Fernando Parado
Olea Manuel  
Oliet Isabel  
Oliva Nuria  
Oliva Guerrero Alicia Empresaria Inmobiliaria
Olivares Gloria  
Olivencia Rodríguez Liliana  
Oliver Juan Jubilado
Ollero Julio Funcionario
Olmedo Cristina  
Olmedo Casares Carolina  
Olmos Mata Ángel Diseñador gráfico
Olucha Bermúdez Pilar Maestra
Opi Mónica  
Orbaiceta Francisco José Comercial
Ordóñez Becerra Débora  
Ordóñez Martín Joaquín  
Ordóñez Vergara Javier Profesor de universidad
Ordóñez Vergara Gerardo Abogado
Orduña Martín María Angeles  
Orellana José María  
Orellana Carmen Jubilada
Orellana González Raquel Cintya Estudiante
Ortega Mari Pepa
Ortega Laura Administración
Ortega Leonor  
Ortega Carolin  
Ortega Ariza Elena Profesora
Ortega Cruz Josefa Ventas
Ortega Montero José Francisco Turismo
Ortega del Pino Dolores Comerciante
Ortega del Pino Francisco Javier Comerciante
Ortega Fernández Angela Jubilada
Ortigosa Emilio Comercial
Ortiz Carmen  
Ortiz Ana  
Ortiz Lourdes  
Ortiz Almagro Javier Estudiante
Ortiz Bandera María  
Ortiz Díaz Miguel Impresor
Ortiz Martin Aranzazu Funcionaria
Osorio Carmen  
Otaola Juan Manuel Delineante
Ozomek Fernández Antón Iván Empresario
Pachecho Tur José Tomas Letrado
Pacheco Eduardo Jubilado
Pacheco Emilio  
Padilla Verónica Jefe de sector
Padilla Duran Francisco Arquitecto
Padilla Palomares Félix José Médico
Padilla Palomo Rosa María  
Padilla Palomo Antonia Maestra
Padilla Palomo Fco Javier Médico
Páez García Carlos David Psicólogo de organizaciones
Páez García Ramón Estudiante
Pajares Felipe Profesor Secundaria
Palma Inmaculada  
Palma Gerindote Eduardo Pensionista
Palomares del Moral Mª Victoria Maestra y Técnico de Empresas Turísticas
Palomares Moral Eduardo Médico
Palomo Juan  
Palomo Alfonso Arqueólogo
Palomo Lerma Lourdes  
Paniagua Francisco Javier Profesor Universidad
Paniagua Pablo  
Pantry Kevin Artist
Pardo García José Francisco Ingeniero
Pardo García Macarena  
Pardo Ruiz Antonia Pensionista
Pareja Ortega Mario  
Parejo Lucía  
París Montiel José Miguel Empresario
Parmeggiani Rueda Marcos Antonio Profesor UMA
Parras Aparicio Concepción  
Parrondo Carretero Paloma  
Pascual Francisca Desempleada
Pascual Madrona José  
Pascual Madrona M.ª Angeles Ama de casa
Pastor Juan Administativo
Pastor Bachot Francisco Vicente Jubilado
Pastor Guiles Francisco Javier Músico
Paz drevot Isabelle  
Paz Gutiérrez Marcos Antonio Ingeniero
Pedraza Isabel En paro
Peinado Encarnación  
Peláez Carmen Traductora
Peláez Patricia  
Peláez Morales María Victoria  
Peláz Díaz Gloria Médica
Peña Juan José  
Peña Castellano Francisco Geógrafo
Peña Díaz Francisco Estudiante
Peña González Juan Policía Portuario
Peña Gutierrez Cristina Monitora
Peñuela Ruiz María Trinidad Almacén
Peralta Manuel Pensionista
Peran Rosa  
Peran Mesa Salvador Jubilado
Perdiguero Carolina  
Perea Amparo  
Pereiro María  
Pereiro Presina Escritora
Perez Verónica  
Perez Carmen Maestra
Perez Amparo  
Pérez Leticia Administrativo
Pérez Elena  
Pérez Manuel  
Pérez Carlos Estudiante medicina
Pérez José Antonio Ingeniero
Pérez Elvira  
Pérez Eva maria Ocupada
Pérez Olga Profesora ESO
Pérez Rocio Administrativa
Pérez Sergio Estudiante
Pérez Margarita Maestra
Pérez Mª José Trabajadora
Pérez Virginia Administrativo
Pérez Badillo Isabel Maestra
Pérez Biedma Juan Carlos Técnico
Pérez Blázquez Aitor Profesor Educación Secundaria (Geografía e Historia)
Pérez Cerón Ignacio Estudiante
Pérez Corrales Miriam Trabajando
Pérez Díaz Josefina  
Pérez Fernandez María Gloria Restauradora de obras de arte
Pérez Fuentes Trinidad Jubilada
Pérez Grondona Alejandra Desempleada
Pérez Grondona M.ª Isabel Comercio
Pérez Holgado Salvadora Funcionaria
Pérez Latorre Andres Vicente Profesor Titular en la UMA
Pérez López Lourdes Maestra
Pérez Mañas Piedad  
Pérez Ordóñez Alejandro  
Pérez Polo Francisco José Estudiante
Pérez Rico Carlos  
Pérez Rioja Federico  
Pérez Rivas Melania Enfermera
Perla Claudine  
Perles Rosello Berna  
Perles Rosello Francisca  
Perles Roselló María Jesús Profesora Titular Universidad
Perrin David Jubilado
Peute Hennie  
Pilar González Mayte Filóloga
Pina M.ª Jesús  
Pinazo Monserrat  
Pindado Julián Jubilado
Pineda Francisco Cooperación internacional
Pineda Laura Administativa
Pineda Enebral José Ignacio  
Pineda García Luis Arquitecto
Pino Almendro Pedro Del Jubilado
Pinteño María  
Piñar Elena Estudiante
Piñeiro Álvarez Elisa  
Pitt Anthony Retired
Pizarro Ramos Coral Hosteleria
Plaza Paco  
Plaza Fernández Lourdes Carnicería
Plaza García Gonzalo Profesor
Plaza González Pedro Jesús Estudiante
Polo Martín Pedro Profesor-jubilado
Pomares Juan Ama de casa
Pombo José Miguel  
Pons Germán Profesor
Pop Mike  
Portales Hurtado Trinidad Maestra
Portilla Fernández Guillermo  
Portillo Angeles  
Portillo Miguel Ángel  
Portillo Ruiz José Luis Pensionista
Posada Sánchez Jaime Maestro
Pose Albacete Rosa María Dependienta
Postigo Jesús M.ª Funcionario
Postigo Miguel Ángel  
Postigo Vanessa  
Postigo Bernal Ignacio José  
Postigo Peláez Miguel Ángel  
Postigo Romero Eduardo Abogado
Poveda Emma Economista-Profesora
Poveda Loreto Funcionaria
Poveda Pérez Vanesa María Ama de casa
Poveda Pérez Antonio José Consignatario de buques
Poveda Pérez Alberto Gestor de ventas
Poza Poza Mercedes Funcionaria jubilada
Pozo Alicia Opositora
Pozo Artacho Inmaculada Profesora de Inglés
Pozo Ordóñez Brígida Secretaría de Dirección
Prados Daphne  
Prados Bravo Mª José  
Prados Cerezo María  
Prego Jose Médico
Prescott Nuria  
Prieto Alejandro Guía turístico
Prieto Amparo Jubilada
Puchades Vicente  
Puche Javier Escritor y músico
Pueda Sancho Mercedes Parada
Puente Asunción Funcionaria
Pulido Aurora Ama de Casa
Pulido Martínez Amparo Trabajador Social
Puote Raquel Maestra
Quaresima Giuseppe  
Quesada Carmen Ama de Casa
Quesada Mª Pilar Empresaria
Quesada Paloma Periodista
Quesada Rocio Contable
Quesada Arroyo Mónica  
Quesada Jiménez Gabriel Inmobiliaria
Quijano Elvira  
Quiles Elisa Informática
Quilez Elvira Desempleada
Quintana Inmaculada PDI UMA
Quintana Rafael Jubilado
Quintana González Juan Antonio Jubilado
Quiñones Joaquín Empleado público
Quiñones Ana  
Quirante Rocío Diseñadora gráfica
Quirante Reyes Mercedes Arquitecto
Quirós Ariño Llorenc Fotógrafo
Rada Jiménez Juan Pensionista
Rajewski Françoise Autónoma
Ramírez Gemma Medico
Ramírez Ester  
Ramírez Lourdes  
Ramírez Maribel Gobierno de mi casa
Ramírez Marina Recepcionista
Ramírez Jiménez Concepción Profesora
Ramírez Lara Francisca Jubilada/ama de casa
Ramírez Marín Salvador Técnico de MA
Ramírez Muñoz José Administativo
Ramírez Pérez Carmen Ama de Casa
Ramírez Pinazo Rocio  
Ramírez Tirado Auxiliadora Enfermera
Ramirez Villalba Jose antonio Educación
Ramiro Andrea Estudiante
Ramis Lola  
Ramos Javier Informático
Ramos M.ª Angeles Jubilada
Ramos Victoria Funcionaria
Ramos Abis María Fe  
Ramos Alcantara Antonio Pensionista
Ramos Barrado José Catedrático de Universidad
Ramos Cumpián Inmaculada  
Ramos Frendo Blanca Jubilada
Ramos Meléndez Mari Ángeles Administración
Ramos Muñoz Reyes  
Ramos Muñoz Fernando Arquitecto
Ramos Pérez Silvia Estudiante
Ramos Sánchez Remedios Concejala del Ayuntamiento de Málaga
Rando Miguel  
Rando Carralero Cristina Limpiadora
Rando Carralero Lucía Niñera
Rando Soto José Pintor Artístico
Rando Villodres Remedios Maestra en paro
Ranea García Silvia Camarera
Rasero López María Dolores  
Raya Blanco Mª José Funcionaria
Rebollar Angel  
Recio Gabriel Desempleado
Recio Silvia  
Recio Rodríguez José Luis Profesor jubilado
Regojo Teresa Jubilada
Reik Reina Profesora
Reina Teresa Farmacéutica
Reina Luis Desempleado
Reina García Pascuala Técnico Educacion Infantil
Reina Gil Juan Manuel Economista
Reina Hurtado Juan  
Reina Monsó María de las Nieves  
Reina Olmedo Manuel Periodista jubilado
Reina Pérez M.ª Dolores Maestra
Rengel Ignacio Actor
Repiso Molina Juan Antonio  
Repiso Solero José Manuel  
Requena Virginia  
Requena Añón Juan Manuel Técnico Superior Deportivo
Retamero Frías M.ª Teresa Administativa
Retamero Orta Juan Antonio  
Rey Serrano Patricia Estudiante
Rey Serrano Raquel Marketing Manager
Reyes Miguel Mecánico
Reyes González José Conductor
Reyes Gutiérrez Francisco Mis labores
Reyes Puerta Juan Carlos Cocinero
Ribot Marina  
Ribot Jiménez Rocío  
Rico Sebastian  
Rico López Monica  
Rico Palma Mª Luz Maestra de primaria
Rieiro Canteli Alfredo Pensionista
Rio Reyes Marina Desempleada
Ríos Begoña  
Ríos Aranda Juan  
Ríos Castilleros Juan Antonio Programador informático
Ríos Horne Claudia  
Ripoll Gallego-Cárdenas José Policía Portuaria
Risk Wouter  
Rivera Ballesteros José Javier Jubilado
Rivera Salazar José Angel  
Robles Gloria  
Robles Mari Carmen Parada
Robles Calderón Pilar Ayuda a domicilio
Robles Sánchez Fortún Manuel Funcionario
Roca Estrada M.ª Amalia Limpieza
Rocha González José Francisco Funcionario
Rocha Linares Nieves  
Rodero Yolanda Profesora
Rodero Matos Ana María Empleada pública
Rodríguez Barbara Monitora
Rodríguez Fe Artista Plastico
Rodríguez María Dolores Funcionaria
Rodríguez Ester Fotógrafa
Rodríguez Angustias  
Rodríguez Kika  
Rodríguez Paco Músico
Rodríguez Pedro Luis Administrativo
Rodríguez Francisca  
Rodríguez Marcos Cristalero
Rodríguez Concha  
Rodríguez María  
Rodríguez Belén  
Rodríguez Jonatan  
Rodríguez Rafael Técnico
Rodríguez María  
Rodríguez Silvia Auxiliar administrativo
Rodríguez Campos Joaquín Jubilado
Rodríguez de Vicente Lucía  
Rodríguez Domínguez Ester Dependienta
Rodríguez Fernández M.ª Isabel Auxiliar administrativo
Rodríguez García Pepa  
Rodríguez García Ana Enfermera
Rodríguez Gil María  
Rodríguez Gómez Ana Belén Administrativa
Rodríguez Gómez M.ª Blanca Ayudante de Museo
Rodríguez González Juan Manuel  
Rodríguez Lomas M.ª Estrella Administración
Rodríguez Manzano Rocío Licenciada en Derecho
Rodríguez Martínez Lola  
Rodríguez Mori Javier  
Rodríguez Navarro Angeles  
Rodríguez Navarro Lorena Profesora ELE
Rodríguez Noval José María Funcionario
Rodríguez Padilla Rafael Francisco  
Rodríguez Pérez Patricia Estudiante
Rodríguez Pozo Laura Operadora Informática
Rodríguez Rivero Pedro Luis Administrativo
Rodríguez Rosado Esther Administrativo
Rodríguez Rosado Yolanda Vendedora
Rodríguez Santos José Miguel  
Rogero Anaya Petri Jubilada
Rogers Grainne Diseñadora de web
Roibas Fran Policía Portuaria
Rojano Raúl  
Rojas Delgado Ascensión Ama de casa
Rojas Moyano Octavio Arquitecto
Roldán Carmen Docente jubilada
Roldán Miguel Angel Tipógrafo
Roldán Guerrero Noemí  
Roldán Navarro Remedios  
Román Ferrete Carolina Desempleado
Román Rodríguez Mavi Jubilada
Romeo Moreno Cristobal Funcionario
Romero Juan José Profesor
Romero Bartolomé  
Romero José Antonio Parado
Romero Lorena  
Romero Joaquín  
Romero Susana  
Romero Tatiana Desempleado
Romero Antonio Carpintero
Romero Gómez Ana Begoña Farmaceutica
Romero Guerrero Francisco José Estudiante
Romero Morales Cristina Administrativo
Romero Moreno Virginia  
Romero Quintana Mª José Estudiante
Romero Sánchez Joaquín Estudiante
Romero Serrano José Manuel Empleado público
Romero Suárez Andrés Estudiante
Romo Ponce María Dolores Maestra
Ropero Morente Dolores Auxiliar Administrativo
Ropero Pozo Jesús Personal Laboral Universidad de Málaga
Ros Carolina  
Ros Julia  
Rosa Francisco javier  
Rosa Pendón Marisa Funcionaria Admón.Local
Rosado Yeray Limpiador
Rosado Gaspar M.ª Jesús Informática
Rosado Ternero Rocío Contable Asesor Fiscal
Rosado Villegas Elena Comercial
Rosales Isabel Arquitecto Técnico
Rosas Sánchez Rodrigo Periodista
Rosas Solorzano Juan Ramón  
Rosas Sujires Fuensanta Azafata pasaje
Roselló Javier Administrativo
Roselló Virginia  
Roselló Blanquer Francisca  
Roselló Boronat José Luis Jubilado
Rosso Carmen  
Rot Madrid Daniel Empresario
Roth Mathieson Diana Traductora
Rovira López Nuria  
Rubalcava José Carpintero
Rubí Martínez Sergio Jubilado
Rubiales Pilar  
Rubio Alejandro Economista
Rubio Daniel  
Rubio Arrabal Javier Estudiante
Rubio Gómez Antonia Educadora Social
Rubio Ruiz Ainhoa  
Rueda Carmen Abogada
Rueda Salvador Economista
Rueda López Francisco Dependiente
Rueda Meléndez Ana Vigilante seguridad
Rueda Nateras Antonio  
Rueda Ramírez Lucía Biologa
Rueda Soria Juan Carlos Carretillero
Ruiz Victoria Jubilada
Ruiz Antonio  
Ruiz Matías  
Ruiz Trinidad  
Ruiz Pedro Estudiante
Ruiz María  
Ruiz Mª del Mar Estudiante
Ruiz M.ª Victoria  
Ruiz Miguel Abogado
Ruiz Francisco  
Ruiz Benítez Manuel Escritor
Ruiz Aguiar Alberto Periodista
Ruiz Arrabal José Educador infantil, desempleado
Ruiz Arroto Diego Historiador
Ruiz Báez Joaquín Jorge Mercenario Podemita
Ruiz Bertos José Antonio Comercial
Ruiz Castillo Mercedes Maestra
Ruiz de la Cruz M.ª Victoria Profesora
Ruiz del Pino María Trinidad Funcionaria
Ruiz Díaz M.ª José Funcionaria
Ruiz Enciso Gabriel Técnico de intervención social
Ruiz Fernández José  
Ruiz García Belén Ama de casa
Ruiz García Manuel Funcionario jubilado
Ruiz González Agustín
Ruiz González-Granda MªCarmen  
Ruiz Hijano Antonio Funcionario
Ruiz Martín Jorge Estudiante
Ruiz Mora Isabel Profesora de la UMA
Ruiz Muñoz Silvia  
Ruiz Navarro Francisco Comercial
Ruiz Nieto Carmen  
Ruiz Olea Raquel Ama de casa
Ruiz Padrón Luis Arquitecto
Ruiz Peña Mateo Pensionista
Ruiz Ruiz Ana M.ª Historiadora del Arte
Ruiz Ruiz Francisco José Comercial
Ruiz Ruiz Amalia  
Ruiz Ruiz Rafael Alberto Estibador
Ruiz Ruiz Antonio Prejubilado
Ruiz San Miguel Francisco Javier Profesor
Ruiz Sánchez Mª Paz  
Ruiz Santa-Cruz Guadalupe Profesora
Ruiz Yañez Carlos Economista
Rus José Carlos Profesor de secundaria
Russo Beatriz Escritora
Ruth Caroline Property manager
Ruz Navas Yolanda Hogar
Sa Ribas Asociación de Vecinos  
Saba Fernanda Funcionaria
Saenz Muñoz Patricia Enfermera
Saez Mar Administrativa
Sáez Sara  
Sala Pérez Mayte  
Salas Martín Cristina Funcionaria
Salas Martínez Eduardo Profesor
Salas Mesa Margarita Pensionista
Salazar Miguel Maestro
Salazar Antonio Actor
Salazar Laura  
Salazar Benítez José Antonio Médico
Salazar Quintana Juan Carlos Lampista
Salgado Juan Pablo Comercial
Salinas Diego Guía de turismo
Salinas Pérez Carlos  
Salto Mira Antonio  
Samblas Encarnacion ITA
Samos Sánchez Jorge Funcionario
Sampalo Francisco Funcionario
San Segundo Cordero Carmen Profesora en paro
Sánchez Antonio Farero
Sánchez Juana Jubilada
Sánchez José Trabajador
Sánchez Juanjo Empleado público
Sánchez Juan José  
Sánchez Raquel  
Sánchez Silvi  
Sánchez Begoña  
Sánchez Lola jubilada
Sánchez Antonia M Maestra
Sánchez Erika  
Sánchez Juana Jubilada
Sánchez Felicidad  
Sánchez Carmen Funcionaria
Sánchez Veronica  
Sánchez Arturo Administrativo
Sánchez Constancio Jubilado
Sánchez José Enrique Productor de Cine y Televisión
Sánchez Isabel Administración
Sánchez Ana Estudiante
Sánchez Cristina Artista plástica
Sánchez Carmen Prejubilada
Sánchez Javier  
Sánchez Teresa Diputada provincial
Sánchez José  
Sánchez Allende Inmaculada  
Sánchez Bolín Fabián Banca
Sánchez Bueno Pedro Francisco Comercial
Sánchez Burgos Lourdes Economista
Sánchez Cordero Antonio Jubilado
Sánchez Dantas Elvira Asistente
Sánchez García Alejandro Fisioterapeuta
Sánchez García Irene Actriz
Sánchez Garrido Antonio Jubilado
Sánchez Gómez Aurelia Empleada del hogar
Sánchez Gómez Mar Administrativa
Sánchez Guerrero Javier Dependiente
Sánchez Gutiérrez Gisela Administrativa
Sánchez Lafuente Margarita Community manager
Sánchez Lobón Judith Docente
Sánchez López Daniel Camarero
Sánchez Luna Isabel Admistración
Sánchez Punta Antonio Farero
Sánchez Rada Francisco
Sánchez Rada M.ª Lorena
Sánchez Rodríguez Ana Profesora
Sánchez Rodríguez MªLorena  
Sánchez Rosales María Rosa Estibadora
Sánchez Santamaría María José Maestra
Sánchez Toré Juan Antonio  
Sánchez Zúñiga Cristina  
Sánchez-Lafuente Paula  
Sánchez-Lafuente Inmaculada Administrativa
Sánchez-Lafuente Gémar Rafael Profesor Titular Universidad
Sande Rosana Empresaria
Sandino Luis Profesor universitario jubilado
Sandoval Joaquín  
Sandoval Francisco Profesor
Santiago Muñoz Lidia Fisioterapeuta
Santos Rosario Hostelería
Santos Segovia María Cocinera
Sanz Rosa Voluntaria atención a la anorexia
Sarasa Cano Ana Maestra
Sarria Fernández Carlos Historiador del Arte
Sarria Muñoz Andrés  
Schaefer Doreen  
Schirmer Heike  
Schmitt Anna Ocupada
Scholfield Henry Publicista
Seamari Yamina  
Sebastiá Yago Estudiante
Sedano Sandra Desempleada
Sedeño Delgado Eugenia L.  
Seen Javier Gerente de Producto
Segura Elena Administrativa
Segura María  
Sen Olalla Justiniano Pensionista
Senes Nora Artista Plástico
Seoane Salgado María Victoria Graduada universitaria
Seoane Salgado María Victoria Graduada en Filología Hispánica
Sepúlveda Zorrilla Lucía  
Sepúlveda Zorrilla Pablo  
Sequeira María José  
Serralvo Hidalgo José  
Serrano Alberto  
Serrano María Bibliotecaria
Serrano Ricardo  
Serrano Eduardo  
Serrano Martínez Arturo Catedrático (jubilado)
Serrano Pérez Mar  
Serrato José  
Setien Irene  
Setien Ignacio  
Setién Duarte Guillermo Estudiante
Setien Hernández Manuel  
Sevilla Gabriel  
Sevlever Raúl  
Seward Fiona Profesora
Sguiglia Nico Sociólogo
Sharon White Ms Retired
Sican Annna  
Sidrach de Cardona Mariano Profesor
Sidrach de Cardona Mora Laura Estudiante
Sierra Carmen Administrativa
Sierra Rejano Juan Ramón  
Silbermann Martín Jacobo
Siles Rodríguez Ana María  
Simón Mercedes Técnico en Igualdad
Sisti Emmanuel  
Smeeman Kees  
Smit-duce Giuli Jubilada
Smith Marye Profesora jubilada
Smolak-Lozano Emilia  
Soffe Michael  
Solano Beatriz Turismo
Soler Encarnación  
Soler Mari Carmen Funcionaria
Soler Domínguez Marina Estudiante
Soler Javaloyes Encarnación  
Soler Luque José Luis Controlador de aparcamientos
Soler Ortiz Manuel  
Soler Rodríguez Inmaculada  
Soler Sánchez José Pensionista
Solís Otero Juan Antonio  
Solís Pérez Ana María Licenciada en Geografía e Historia
Solís Sánchez-Lafuente José Luis Jubilado
Solo de Zaldívar Molina José M.ª Profesor
Solo de Zaldívar Molina Jesús  
Sopena Anna Estudiante
Soria Ildelfonso Pensionista
Soria Chicón Lola Comerciante
Soria López Maribel Psicóloga
Soriano Amelia Enfermera
Soriano Julio  
Soriano Julio  
Soriano Gómez María Ama de casa
Sosa María Jose Fisioterapeuta
Soto Karla Gerente mkt
Souvirón Margarita  
Spigoni M.ª Pia Catedrática de Español
Squires Derek Retired pilot
Stallwood Christopher Jubilado
Suarez M. Carmen Enfermera Jubilada
Suárez Domínguez M.ª José  
Suárez Sánchez Victoriano Comerciante
Subirats Amelia  
Subires Bienvenida Limpiadora
Such María Estudiante
Susaño Ramos Pura Jubilada
Taboada Saborido Juan Pensionista
Taillefer de Haya Carlos Productor // Cineasta
Taillefer Viñas Laura Antropóloga
Tarasova Olga
Tato Martínez Herminia
Tayyan Karim  
Tejada Eduardo Enfermero
Tejón Guzmán Dolores Desempleada
Téllez Boigues Juan Arqueologo
Téllez Pérez Manuel Gerente
Tembury Orlof Pedro  
Tentor Joaquín Guía Oficial de Turismo
Ternero Almudena Periodista
Terol Fernández Adriana Auxiliar de enfermería
Terol Fernández Gustavo Empleado público
Terol Pérez Ana Rosa Enfermera
Terroba Valadez Juan  
Terrón Angel Técnico en Comercio Exterior
Teruel Antonio Jubilado
Texeira Elvira  
Thorlin Batty Anne Retired
Tierno cabrera José Agente de seguros
Tinoco Gómez Antonia Desempleada
Tirado Narváez M.ª Dolores Coordinadora de telemarketing
Toledo Ana Auxiliar de enfermería
Toledo Jiménez María Auxiliadora Educación
Tolosa Lang María Celina Realizadora de documentales
Topalo Maira  
Torán M.ª Luisa Gestora cultural
Torán Daniel Médico
Toré Heredia Alicia Directora-Realizadora de TV
Toré Mitendorfe Daniel  
Toro Barea Javier Operario
Toro Cervántes Juan Benito Profesor
Toro Torres Rafael Maestro
Torrado Ruiz Luz María Ama de casa
Torralbo Calzado Ysabel Abogada y Concejala Ayto Málaga
Torrecillas Cabrera Germán  
Torregaray Juan Jubilado
Torrellas Karín Coach
Torres Alicia Ama de casa
Torres Blanca  
Torres Antonio Estudiante
Torres Nuria Secretaria
Torres Aranda Gloria  
Torres Bernal Francisco  
Torres Carmona Francisco  
Torres Delgado Miguel Angel Topógrafo
Torres Lobillo Antonio Jesús Auxiliar administrativo
Torres Rivas Alfonso  
Torres Roldán José Antonio Puerto Málaga
Torres Salas Almudena Trabajadora
Torres Simón Beatriz  
Torti Moreno Francisco  
Tozzo Paolo  
Tricio Alvaro  
Trigueros Francisco Estudiante
Trigueros Huertas Ricardo Técnico de Admón Pública
Triviño Badillo Juan Antonio Trabajador del Puerto
Triviño Ramírez Lucía Maestra
Triviño Ramírez Estefanía Enfermera
Troyano Víctor Parado
Trujillo José Rubén Profesor
Trujillo Fran  
Trujillo Morillas Ana Isabel Animadora turística
Trujillo Villodres Miguel Jubilado
Urbaneja Carmen Técnico de Archivos y Bibliotecas
Urbaneja Jiménez Juan Empresario
Urbano Alonso Médico
Urbano Flores Ana María Bióloga
Urbano Guerrero Agustín Sanitario
Urbano Sánchez Belén Docente
Urbistondo López Francisco Javier  
Urrea Marta Galerista
Valderrama Guerrero José M.ª  
Valdes Cecilia Estudiante
Valera Díaz Miguel Anxo Artista
Valero Luis Psicólogo
Valladares Amparo Jubilada
Valladares Bautista Lucía Matilde Maestra
Valladares López Trinidad  
Vallejo Gomariz Gregorio Artista Plástico
Valverde Nathalie  
Van den Brul Nela  
Varela Andrea  
Varela Díaz Miguel Artista
Vargas Remedios  
Vargas Gema Hosteleria
Vargas-Machuca Benítez María José Médico
Vaz Ria  
Vázquez Virginia  
Vázquez Alfonso Periodista
Vázquez Susana Guía
Vázquez Toni  
Vázquez Martín Ricardo  
Vega Carmen  
Vega Francisco  
Vega Rodríguez Gema Ama de casa
Vegas Ana Bibliotecaria
Vegas Diego Estudiante
Vela Llamas Manuel  
Velasco Manuel  
Velasco Alarcón Antonio  
Ventura Margarita  
Vera Elisa  
Vera Brinkmann Verónica Estudiante
Vera Cano Fanny  
Vera del Río Salvador  
Vera Fortes Rafael Jardinero
Vera Granados Josefa Jubilada
Vera Granados Francisco Jubilado
Vera Luque Francisco Javier  
Verdejo Rico Remedios Socióloga
Vergara Alba Juan  
Vez De Santiago Noemí Jefe de Contratos
Viamonte Pilar  
Vicente García Pablo  
Vicente García Natalia Dependienta
Vicente M.ª del Carmen Profesora
Victoria Sánchez Gregoria Jubilada
Vida Luis  
Vida Carrasco Lucía  
Vida Gonzalez Luis Profesor
Vida Verdú Eugenio Jubilado
Vida Verdú M.ª Encarnación Jubilada
Vida Verdú Mª Nieves Jubilada
Vidales Ruiz Juan Antonio  
Vila Carlos Jubilado
Vila Felipe Jubilado
Vílchez Ortega María Luisa Maestra
Villanueva Yolanda  
Villanueva Castillo Juan Francisco Jubilado
Villasclaras Jiménez Pilar Autónoma
Villen Salto Gregorio Abogado
Villena Dolores Profesora jubilada
Villodres Ramírez María Jesús Jubilada
Viñas Selgas Milagros Psicoanalista
Viruel M.ª Jesús  
Vivas Carmen Estudiante
Vivas Navarrete José Ricardo Médico
Vivas Perles Paloma Estudiante
Vizcaino Lidia Maestra
Walter Kell Gerhard  
White Sharon Retired
Ximénez Pedrosa Jose Damian Parado
Xoubanova Mercedes Jubilada
Yanguas Godoy M.ª del Mar  
Yáñez Juan Antonio  
Yáñez Benjamín Enfermera
Yáñez David  
Yáñez Caballero Miguel Ángel  
Young Karen Agente de viaje
Ysasi-Ysasmendi Krauel Pilar Ama de casa
Yus Ramos Rafael  
Zafra Antonio Empleado
Zamarriego Guñalons José Luis  
Zambrana Prieto Elo  
Zamora José Jubilado
Zamora Rocio Psicóloga
Zamorano Victoria  
Zapata Trujillo Alba Lucy  
Zaragoza Francisco Comercial
Zaragoza Tomás Pensionista
Zavala Pau  
Zayas Fuensanta Dependienta
Zayas Rubén  
Zayas Fernández Belén Profesora Geografía
Zayas Férnandez Rocio Monitora Medioambiental
Zayas Hernández María Fuensanta  
Zilliger Kitty Jubilada
Zorrilla Díaz Eduardo Concejal del Ayuntamiento de Málaga
Zugasti Paco  
Zumaquero García Francisco  
Zurbano Mikel Profesor